Возможность возврата мотоцикла, забранного на штраф-стоянку, при неуказанном в документах хозяине и отсутствии протокола задержания

Вопрос №13106794 из г. Навля
опубликован 01.09.2017, 20:26
Забрали мотоцикл на штраф стоянку, рядом был сын (15 лет), в док-х хозяин не указан. Он стоял, не ехал, хотя говорят, что есть видео о том, что ехал. Протокол задержания мне не показали. Можно ли как то забрать мотоцикл?
Лучший ответ
Рекомендуется

Забрать мотоцикл может только собственник при наличии документов на транспортное средство, а также при наличии полиса ОСАГО.

01.09.2017, 21:01
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

• Здравствуйте, Чтобы забрать мотоцикл, вы должны подтвердить документально, что являетесь его собственником

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.09.2017, 23:11

Т.е. если в ПТС хозяин не записан, то мотоцикл так и останется в ГИБДД?

01.09.2017, 23:08

• Здравствуйте, Именно так, если мотоцикл снят с учёта и у него нет собственника, значит он останется на штраф стоянке

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.09.2017, 23:11

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских