Мурманск, 01.09.2017, 20:24

Как решить проблему, если приставы снимают с карты с нулевым балансом штраф в размере 30 000 рублей?

Вопрос №13106795 из г. Саратов
опубликован 01.09.2017, 20:24
Имел штраф 30 000 рублей приставы сняли с карты с нулевым балансом 30 000, как быть в этой ситуации, я должен погасить задолжность перед банком или отдать штраф приставам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам следует погасить задолженность судебным приставам, а они уже снимут арест с карты. Либо можете положить деньги на счёт, и они также уйдут в счет погашения долга. Особой разницы нет.

Удачи вам и всего наилучшего

01.09.2017, 20:26

Добрый вечер! Таким образом приставы погасили штраф путем списания со счета, а Вы теперь должны банку, но с процентами. Всего доброго!

01.09.2017, 20:26

Добрый вечер. Если был арестован счёт и на счету непосредственно указана минус 30000 руб. Просто вам необходимо оплатить данный штраф обратиться в службу судебных приставов чтобы взять постановление о снятии ареста в банку в ничего не должны. Хорошего приятного вечера.

01.09.2017, 20:27

А чем больше времени проходит тем больше процент?

01.09.2017, 20:27

Добрый вечер. Никаких процентов нет А если это была дебетовая либо кредитная карта в таком случае вам придётся платить теперь в банк если это были кредитные средства Если ваши личные в таком случае Никаких процентов нет. Хорошего приятного вечера.

01.09.2017, 20:29

Уточните были ли на кредитном счёте денежные средства (лимит), либо там ноль, а приставы заблокировали этот счёт с балансом минус 30000

01.09.2017, 20:33