Банк неправильно распределил мои платежи - как погасить задолженность по кредитной карте в условиях судебного взыскания?
У меня есть задолженность по кредитной карте в банке 100 000 рублей. Я внес через банкомат на кредитную карту 50 000 рублей. У этого банка есть постановление от судебных приставов на взыскание с моих счетов задолженности. Они вместо того, чтобы погасить кредитную карту, отправили 50 000 рублей приставам. Как мне быть? Что мне делать? Приставам я должен очень много и кредитную карту я погасить теперь не могу, т.к. банк опять отправит эти деньги приставам.
Добрый день.
Если имеется заведенное исполнительное производство, то только через приставов необходимо решать погашение долговых обязательств. Если долги очень большие, то обращайтесь в суд о предоставлении рассрочки в погашении задолженности.