Уфа, 01.09.2017, 20:52

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста если смысл судиться по поводу лишения временного убежища?

Вопрос №13106890 из г. Уфа
опубликован 01.09.2017, 20:52
Уважаемые юристы подскажите пожалуйсто если смысыл судитса по поводу лишения временного убежища?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если Вам отказали, то конечно, Вы имеете право отстоять свою позицию, по крайней мере Вы ничего не теряете, и это право гарантировано законом РФ, почему бы им не воспользоваться.

01.09.2017, 20:54
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте Если вам ничего больше не остается то конечно есть смысл судиться Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

01.09.2017, 20:52
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, Михаил!

Все зависит от материалов дело. Если есть малейший шанс выиграть дело, то думаю что стоит попробовать..

01.09.2017, 20:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго вам времени суток. Вы обратитесь для начала на консультацию к юристу и изложите всю ситуацию подробно, иначе это гадание на кофейной гуще. Удачи вам и всего наилучшего.

01.09.2017, 20:53
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

С украины пришол материал дела о машеничестве и угоне! И меня лишили убежища! Я подавал на убежища в свези с военными действиями в стране! И то что меня будут преследовать визде!

01.09.2017, 20:56

Михаил, если Вас преследуют на территории Украины ща совершения преступления, то к сожалению судится не имеет смысла. Думаю, что в таком случае шансов у Вас нет.

01.09.2017, 20:59

Вам нужно поподробнее объяснить ситуацию и именно что там за материал такой пришел, в данном случае нужно как-то оспаривать данный материал, хорошо бы конечно видеть, что вообще пришло с Украины.

01.09.2017, 20:59