Проблемы с выплатой пособия - что делать, если отказывают из-за регистрации
Скажите пожалуйста, на руках временное убежище, проживаю в Чеховском р-оне, регистрация Москва, позвонили сказали сдать документы на выплату пособия, сдали, а теперь говорят что нам не положено, так как регистрация Московская, зачем тогда принимали документы!? к кому обратиться? Подскажите, пожалуйста!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Подавайте заявление на предоставление оснований.