Краснодар, 01.09.2017, 21:00

Необходимость разрешения на выезд для жителя Луганска, пребывающего в Крыму, из-за подправленной даты рождения в паспорте

Вопрос №13106907 из г. Краснодар
опубликован 01.09.2017, 21:00
Добрый вечер. У меня вопрос о том, что я житель Луганска, приехала в Крым. меня пропустили через пункт пропуска Гуково.. поехала сегодня продлить миграционнцю карту, так как 03.09 выходит срок.. и вот обнаружили в паспорте, что дата рождения подправлена.. при том не мной.. дело в том, что я пользуюсь паспортом 10 лет.. как то не-обращалась внимания.. теперь мне говорят, что он не-действителен и нельзя выехать из территории Рф. Сказали ехать в консульство в Ростове.. и брать разрешение на выезд. . скажите. Мне не могут отказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте вам именно так и нужно сделать Вам в консульстве нужно взять справку на выезд И вам там не откажут в этом спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

01.09.2017, 21:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Вам уже отказали, поэтому нужно либо обжаловать отказ в суд, либо ехать в консульство

украины в Ростове и получать документ об удостоверении личности для выезда.

01.09.2017, 21:16

Здравствуете.

Для решения проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Но срок сильно пожимает.

Поэтому либо в суд либо в консульство. Пока его не закрыли. ( ( ( ( ( ( ( ( (

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

01.09.2017, 21:42

А вы не знаете долго ли занимает времени эта процедура?

01.09.2017, 21:02

Здравствуете.

В суде в один день все решается.

В консульстве 2-3 часа. Но оно сейчас непредсказуемо себя ведет ( ( ( ( ( ( (

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

01.09.2017, 21:44