Пермь, 01.09.2017, 21:06

Возможно ли проводить консультации (гадание, психология) за большие деньги. Допустим психологическая проблема-900 р.

Вопрос №13106935 из г. Пермь
опубликован 01.09.2017, 21:06
Возможно ли проводить консультации (гадание, психология) за большие деньги. Допустим психологическая проблема-900 р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте это может квалифицироваться по уголовной статье начиная от незаконного предпринимательства и заканчивая налоговыми преступлениями.

01.09.2017, 21:07
Оценка автора вопроса:
Нормально

Здравствуйте.

Если не зарегистрированы как ИП или ООО, то привлекут к ответственности за занятия предпринимательской деятельностью без надлежащей регистрации. Если заниматься гаданиями, то могут привлечь за мошенничество.

01.09.2017, 21:12

Здравствуйте.

Если психолог оформлен как ИП, платит налоги за свою деятельность, то цену за свои услуги имеет право устанавливать самостоятельно.

01.09.2017, 21:17

Здравствуете.

Регистрируйте ООО и проводите консультации.

Допустим психологическая проблема-900 р. НО! именно такая цена вызывает подозрение. Реальная стоимость такой консультации в 10-15 раз выше.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

01.09.2017, 21:36

Не я же открываю

01.09.2017, 21:44

Здравствуете.

А тут без разницы. Если не зарегистрируете бизнес накроют по первой же рекламе и могут к уголовной ответственности привлечь.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

01.09.2017, 21:47

Вы задали вопрос о цене, я повторюсь, если психолог зарегистрирован как ИП, платит налоги, то он вправе сам устанавливать цены. Кому не нравятся его цены, могут искать другого психолога.

01.09.2017, 22:03