Возможно ли проводить консультации (гадание, психология) за большие деньги. Допустим психологическая проблема-900 р.
Здравствуйте это может квалифицироваться по уголовной статье начиная от незаконного предпринимательства и заканчивая налоговыми преступлениями.
Здравствуйте.
Если не зарегистрированы как ИП или ООО, то привлекут к ответственности за занятия предпринимательской деятельностью без надлежащей регистрации. Если заниматься гаданиями, то могут привлечь за мошенничество.
Здравствуйте.
Если психолог оформлен как ИП, платит налоги за свою деятельность, то цену за свои услуги имеет право устанавливать самостоятельно.
Здравствуете.
Регистрируйте ООО и проводите консультации.
Допустим психологическая проблема-900 р. НО! именно такая цена вызывает подозрение. Реальная стоимость такой консультации в 10-15 раз выше.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Не я же открываю

Здравствуете.
А тут без разницы. Если не зарегистрируете бизнес накроют по первой же рекламе и могут к уголовной ответственности привлечь.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Вы задали вопрос о цене, я повторюсь, если психолог зарегистрирован как ИП, платит налоги, то он вправе сам устанавливать цены. Кому не нравятся его цены, могут искать другого психолога.