Пермь, 01.09.2017, 21:11

Психолог в соцсети - возможные последствия предоставления ложной информации и правовая ответственность

Вопрос №13106956 из г. Пермь
опубликован 01.09.2017, 21:11
Есть одна ", психолог", которая берёт деньги, но даю людям ложную информацию. В контакте. Напишите конкретный ответ ей, а то она обнаглела! Это как вообще? Законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае вам нужно обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением и фактами, подтверждающими мошенничество с ее стороны.

01.09.2017, 21:17

Доброго времени суток! Конечно же не законно, если берет денежные средства и обманывает людей, то возможна подача заявления в полицию о мошенничестве

01.09.2017, 21:14

А если у нее на странице и видео, где она мучает крысу, или морскую свинку. (Не могу понять)

01.09.2017, 21:17

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в природоохранную прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

01.09.2017, 21:18