Психолог в соцсети - возможные последствия предоставления ложной информации и правовая ответственность
В данном случае вам нужно обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением и фактами, подтверждающими мошенничество с ее стороны.
Доброго времени суток! Конечно же не законно, если берет денежные средства и обманывает людей, то возможна подача заявления в полицию о мошенничестве
А если у нее на странице и видео, где она мучает крысу, или морскую свинку. (Не могу понять)
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в природоохранную прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.