Нужна ли подпись соседей при оформлении завещания? Квартира в деревянном доме в долях 1/2 с соседями.
Здравствуйте! Нет, подпись соседей не потребуется. Собственнику необходимо обратиться к нотариусу с паспортом, там он может оформить завещание.
Добрый вечер!
Ольга, завещание должно быть оформлено нотариально, подписи соседей тут ни при чем.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день! Нет, соседи тут не причем, никаких подписей не нужно, можно обратиться к нотариусу в данном случае и все оформить, Вы можете только при желании привести свидетелей, но это как захотите.
Здравствуйте.
Завещание - это односторонняя сделка, касаемая только наследодателя. Поэтому ни присутствия, ни подписей соседей не нужно.
Здравствуйте! В данном случае соседи по данному обстоятельству вообще роли не играют. Необходимо собственнику обратится к нотариусу.