Ребенок дал другу прокатиться на мопеда и друг перевернулся на мопеда и получил черепно-мозговую травму! Какое наказание будет?
Ребенок дал другу прокатиться на мопеда и друг перевернулся на мопеда и получил черепномозговую травму! Какое наказание будет?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Наказание - кому?
ЕСли ребенок не имел права ездить - ВАМ придется оплатить лечение и моральный вред
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь