Что будет, если я не буду платить налог на землю, которая находится в Архангельской области, а я проживаю и прописана в Москве?
Добрый день. Налог взыщут с Вас в принудительном порядке. Будет возбуждено исполнительное производство на основании судебного приказа.
• Здравствуйте,
Квитанции по налогу на землю будут приходить по месту вашей постоянной регистрации и если вы не будете их платить, взыщут принудительно, в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если вы не будете платить земельный налог, ты налоговая инспекция обратиться к мировому судье, который выдаст судебный приказ о взыскании с вас задолженности по земельному налогу в принудительном порядке.
Налоговая инспекция направить заявление в порядке приказного производства в суд.
Кроме налога, с Вас также будут взысканы пени (за невыполнение в срок или несвоевременное выполнение установленных законом или договором обязательств). В случае не поступления от Вас возражений относительно приказа в течении 10 дней, налоговая направит данное заявление судебным приставам для принудительного исполнения.
Всего хорошего.
Здравствуйте, Наталья Николаевна! Если Вы не будете платить налог, то он может быть взыскан с Вас принудительно вне зависимости от места Вашего проживания. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.