Мне прислали договор займа по электронной почте, якобы частный инвестор одобрил мне кредит. Стоит ли подписывать данный договор?
Нет, конечно.
Мошенники, они везде.
Здравствуйте.
Не возможно ответить на Ваш вопрос, так как мы не видим ни текст договора, не знаем вашу ситуацию.
Если частный инвестор просит подписать договор и перечислить ему некую сумму денег, то можно сказать с уверенностью на 99 %, что это мошенники,
Уважаемый Дмитрий, не стоит подписывать какие-либо договоры, тем более, якобы присланный какими-то частным инвестром, о котором вы только что узнали.
Здравствуйте! Сложно сказать, т.к. в договоре могут быть много нюансов. Я вам рекомендую обратиться очно юристу в вашем городе и сделать правовой анализ этого договора. Удачи Вам!
• Здравствуйте, Откуда мы можем знать, что вы там получили, если мы не видим этот договор, в интернете очень много мошенников
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае, если не хотите проблем в будущем такой договор подписывать не стоит. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте, Дмитрий! Не видя самого договора Вам никто не может сказать стоит ли его подписывать, будьте осторожны с подписанием финансовых документов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.