Примет ли частный инвестор дистанционную заявку на займ с отправкой сканированных документов?
Мне требуется займ от частного инвестора, вся связь поддерживается по электронной почте, для получения денег инвестору нужно отправить сканированные документы, если всё устроит в моей заявке, мне переведут деньги дистанционно и будет подписан договор займа, скажите пожалуйста как мне быть, законно это или нет? С уважением Юлия.
Лучший ответ
Здравствуйте, законно, но верите ли вы людям, возможно, это мошенники, которые хотят воспользоваться вашими данными