Военнослужащий с 11-летней выслугой может использовать ОШМ для увольнения - как это сделать и как получить равнозначную должность?

Военнослужащий. Есть вариант увольнения по ОШМ. Выслуга 11 лет, НИС. Должность не сокращается, но все же документально будут проходить ОШМ. Предстоит написание рапорта и издание приказа о назначении в новый штат и тд. Как свалить с ВС РФ по льготной статье? Равнозначную по-любому предложат. Может практика есть какая-то, или в обход можно "равнозначной должности". Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. И - поиск практики, и - поиск решения "в обход закона", всё это может быть выполнено только в рамках платной консультации. Обратитесь к любому адвокату/юристу в личные сообщения. И на основании статьи 779 ГК РФ Вам найдут выход из вашего положения.

Здравствуете.

Не подписывайте согласие и вас уволят по ОШМ.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".