Судебные приставы арестовали мою сумму, предназначенную мне как доплата госпошлины по иску о возврате денежных средств, несмотря на мое отсутствие на суде. Можно ли подать на аппеляцию в св
Судебные приставы арестовали на моем счету сумму, которая по суду назначена была мне, как доплата госпошлины на моё исковое заявление о возврате денежных средств. На суде я не присутствовал, мой адвокат тоже. Я надеялся на него, так как оплатил его услуги. Из-за его отсутствия на суде, было вынесено решение о возврате только суммы вложений без учёта процентов. Так я просил в заявлении ещё возмещение морального вреда, мне в решении назначили оплату госпошлины на сумму этого морального возмещения, хотя в ней мне отказали. Могу ли я подать на аппеляцию в виду моего отсутствия на суде и не возможности защиты своих прав?
Лучший ответ
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Спасибо за полезный совет!
• Здравствуйте, Всё зависит от того, по какой причине вы отсутствовали на суде и почему ваш адвокат тоже отсутствовал
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Апелляцию Вы можете подать в любом случае, если срок не пропущен. Мотивировать все это Вашим отсутствием возможно, если Вы не были извещены надлежащим образом.
Благодарю Вас!