Калуга, 02.09.2017, 02:42

Хочу проконсультироваться по депортации выдворение.

Вопрос №13107443 из г. Калуга
опубликован 02.09.2017, 02:42
Здравствуйте хочу проконсультироваться по депортации выдворение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Хотите - консультируйтесь. В чем вопрос?

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

02.09.2017, 02:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Дело в том что у гражданина Армении не было регистрации и его осудили на выдворение и штраф 5.000 что можно сделать что бы отменить депортацию?

02.09.2017, 02:46

Добрый вечер!. К, сожалению, если он нарушил миграционное законодательство, то ничего нельзя сделать и депортацию никак не отменить.

02.09.2017, 02:49

Здравствуйте. Можно пытаться оспорить. Но для этого нужны основания. Например - зарегистрированный брак, наличие семьи. При наличии семьи, детей - судебная практика идет по пути отмены депортации.

Всего Вам доброго.

02.09.2017, 02:49