Хочу проконсультироваться по депортации выдворение.
Здравствуйте. Хотите - консультируйтесь. В чем вопрос?
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.
Дело в том что у гражданина Армении не было регистрации и его осудили на выдворение и штраф 5.000 что можно сделать что бы отменить депортацию?
Добрый вечер!. К, сожалению, если он нарушил миграционное законодательство, то ничего нельзя сделать и депортацию никак не отменить.
Здравствуйте. Можно пытаться оспорить. Но для этого нужны основания. Например - зарегистрированный брак, наличие семьи. При наличии семьи, детей - судебная практика идет по пути отмены депортации.
Всего Вам доброго.