Как забрать машину с штрафплощадки после 2,5 лет и оплатить минимальную стоимость?

Вопрос №13107476 из г. Владивосток
опубликован 02.09.2017, 03:25
Добрый день Подскажите если машина стоит на штрафплощадке больше 2,5 лет, как Ее забрать по минимальной стоимости? Документы на руках, проблем с ГАИ нет, разрешение от гаи есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Надо знать причину постановки на штраф-стоянку.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

02.09.2017, 03:32
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

За неправильную парковку.

02.09.2017, 03:33

Здравствуйте. Только по договоренности с владельцем стоянки. Какую сумму он готов уступить? На какой сумме остановиться?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

02.09.2017, 04:31