Как забрать машину с штрафплощадки после 2,5 лет и оплатить минимальную стоимость?
Здравствуйте. Надо знать причину постановки на штраф-стоянку.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.
За неправильную парковку.
Здравствуйте. Только по договоренности с владельцем стоянки. Какую сумму он готов уступить? На какой сумме остановиться?