Как доказать реальную стоимость новой машины после ДТП?

День добрый, помогите пожалуйста. Ситуация следующая. Произошло ДТП. Вина доказана, но стоимость восстановления машины дороже, чем стоит новая машина в автосалоне. Как быть. Можно ли ходатайствовать, чтобы суд запросил автосалон о реальной стоимости новой машины?

Лучший ответ

Да вам следует заявивть в суде такое ходатайство

можете заявить данное ходатайство. Можете сами представить данные сведения.