Вопрос - Может ли быть лишение свободы при полном признании вины и примирении с потерпевшим по статье 111 часть 2?
Здравствуйте. Могут лишить свободы, Поясню. Часть 2 ст. 111 УК РФ - тяжкое преступление Судом крайне редко по таким делам назначается наказания, не связанные с лишением свободы. Примирение с потерпевшим в судебном процесс невозможно - это просто не предусмотрено законодательством по такой категории дел (ст. 25 УПК РФ и ст. 76 УК РФ)
Здравствуйте. Может быть все. Не зная материалов дела, обстоятельств совершения, наличия смягчающих и отягчающих - мы не можем гадать. По ч. 2 ст. 11 УК РФ - наказание до 10 лет лишения свободы. Категория тяжкая.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.