Как узнать автора транзакции и дату снятия денег с карточки через видеозапись - предоставляет ли такую возможность Сбербанк?
Можно ли узнать по видио, кто снял деньги с карточки, в какой день сняли я знаю, распичатка есть. Дает такую информацию. Сбербанк?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Из практики рассмотрения аналогичных жалоб, рекомендую обратиться в Сбербанк РФ и в полицию с соответствующим заявлением о мошенничестве.
Хороший ответ. Спасибо!
Нет! Не даёт Сбербанк!
Какую лутше иметь карту банка? Посоветуйте пожалуйста.
Добрый день, Александр! Уточните свой вопрос, что вы вкладывает в его смысл. Что значит иметь карту банка? Вы хотите оформить кредит?