Можно узнать кто снял деньги с моей банковской карты и запись с банкомата.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Подавайте заявление в банк и в полицию, они посмотрят видеозапись, и дадут ответ. Но если
это близкие родственники, то возбудят и уголовное дело (это нужно понимать).
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Только через заявление в полицию или службу безопасности банка о хищении денежных средств.
По выписке со счета (транзакции) можно узнать в каком банкомате и в какое время была произведена операция, а потом по записям с камер - увидеть, как были сняты деньги
Удачи вам!
Это возможно только путем подачи заявления в полицию о хищении с Вашего счета денежных средств.