Областной суд рассмотрит апелляцию по решению о неизменении статуса общего заболевания на инвалида войны
Суд признал действие ответчика департамента здравоохранение МСЭ в отказе об изменении с общего заболевания на инвалида войны не законным и удовлетворить частично, Они подали на апелльяцию, Измениться ли в областном суде первичное решение городского суда.
Лучший ответ
Здравствуйте! На самом деле на данный вопрос вам никто не ответит достоверно, кроме апелляционного суда. Если найдутся основания для отмены решения, суд решение отменит... если же нет, то решения первой инстанции оставят в силе. Защищайтесь в апелляции и будет вам удача!
Благодарю Вас!
Все зависит от доводов приведенных в апелляционной жалобе. На практике очень редко отменяют решения первой инстанции по такой категории дел. Удачи Вам и всего хорошего.