Как получить пенсию от ОАО РЖД, назначенную судом, после двух лет невыплаты?
Добрый день! В данном случае если есть решение суда, то только приставы должны его исполнять, это их работа, если бездействуют, то подавайте жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре.
Можете отправить почтой жалобу, указав, что приставы бездействуют, и пусть разбираются. Обжаловать бездействие приставов можно в судебном порядке по ст.
Если приставы бездействуют, Необходимо писать жалобу в прокуратуру. Если проживаете в другом регионе, необходимо выдать нотариальную доверенность лицу, которое будет представлять ваши интересы для взыскания пенсии по потере кормильца.