Роль и обязанности судебного пристава в предоставлении документов о приостановлении судебного производства и выявление заявлений должника о рассрочке платежей
Здравствуйте Сергей,
Чтобы убедиться, в каком состоянии находится исполнительное производство по вашему делу, Вы вправе просить судебного пристава (лицо замещающее его), предоставить номенклатурное дело для ознакомления. В деле вы найдете все документы, сможете проверить выносил ли судебный пристава исполнитель постановление о приостановлении исполнительного производства.
Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы
хотели бы уточнить - перейдите по ссылке: www.9111.ru , я буду рад помочь.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.