Штраф за самостоятельное отключение газовой плиты.
Здравствуйте! Если вы просто перекроете доступ газа в вашу квартиру, штрафа не будет. Но вы должны предоставлять сведения о потреблении газа в газоснабжающую организацию, даже нулевые.
Доброго Времени суток!
Штраф за самостоятельное отключение газовой плиты. - законом не предусмотрен
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Это не я написала. Газовая плита была отсоединена в следствии. Ремонта пола. Пол перезаливали.
Изучайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы когда сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. Условия договора, в большинстве случаев, имеют приоритет над законом. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается. Можете выбранному юристу фото (сканы) договора скинуть для изучения и разъяснения Вам, но это уже на платной основе.