Если купили квартиру без газовой плиты, а при подключении моей газовые служба предявляет штраф за отключение, что делать?

Вопрос №19146392 из г. Липецк
опубликован 02.03.2022, 14:04
Если купили квартиру без газовой плиты, а при подключении моей газовые служба предявляет штраф за отключение, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратится в суд для решения проблемы, третье лицо бывшие собственники квартиры.

02.03.2022, 14:32

ЭТО НЕ штраф за подключение, это за установку нового газового прибора плиты!

02.03.2022, 16:27

Собственники переехали куда то на север на пмж.

02.03.2022, 16:14

ЭТО НЕ ШТРАФ! Это оплата за подключение новой газовой плиты.

02.03.2022, 16:28