Проблемы после лечения кошки - сломанные лапы неисправно срослись, диагностирован остеомиелит. Как вернуть деньги за некорректную операцию?
Взыскать деньги за некачественно оказанные услуги можно только в судебном порядке. Так что прокуратура и Роспотребнадзор вам не помогут. Обращайтесь в суд.
Наталья, вам в суд нужно обращаться с соответствующим исковым заявлением, другого варианта просто нет. Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть документы медицинские, которыми вы располагаете. Чеки, договора на руках? Уточните.
Доброго времени суток
Вам нужно идти в суд, не прокуратура, не рос потреб надзор не может обязать поликлинику оплатить вам причинёный ущерб
Удачи Вам. Анна Титова.
В суд нужно обращаться. Но для изложения грамотной позиции по делу, вам нужно обратиться к юристу. По вашему делу, все ваши расходы на представителя будут взысканы с ответчика, то есть с клиники. А по оплате - договаривайтесь со специалистом.