Потерянные деньги и вставные челюсти - как решить проблему после неудачного визита в стоматологию?
Сестра обратилась в городскую стоматологию. Вставили вставную челюсть, все услуги обошлись в 70000 тр. Через два месяца всё рассыпалось и вылетело. К своему врачу идти больше не хочет а другие не берутся, что делать, как вернуть деньги?
Здравствуйте!
Обратиться в стоматологию с претензией и требованием возврата денежных средств.
Для возврата денег необходимо сейчас предъявить письменную претензию на основе норм ГК, чтобы ее составить нужно ознакомиться с документами - договор, чек об оплате, что у Вас есть?
Нужно подать письменную претензию. В случае неисполнения требования обращаться в суд.
Добрый день! Какие документы, подтверждающие выполнение работы и оплаты (договор, платежные документы) имеются у вашей сестры. Гарантия на работу и на сам протез сколько по сроку? Обязательно подавайте письменную обоснованную претензию с требованием возврата денежных средств.