Необходима ли регистрация для гостей из-за рубежа на территории России?
Добрый день! У меня такой вопрос. Ко мне в гости на 2 недели приезжает брат с семьёй, нужна ли им какая то регистрация на территории Российской Федерации?
Лучший ответ
Если брат приезжает из за границы, вы обязаны зарегистрировать его на время пребывания на территории Российской Федерации. Удачи..
Доброго времени суток! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.