Не могу дозвониться не по одному из номеров ( (
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом) или позвоните, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Доброго вам времени суток скорее всего телефон занят сформулируйте свой вопрос и Задайте на сайте мы вам на него ответим ждём вашего вопроса.
Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете изложить свой вопрос на сайте, кто-нибудь из юристов вам ответит.
Обратитесь к юристу на сайте лично или напишите ему на его эл. почту, либо в этом же окошке напишите вопрос, чтобы мы его увидели.