Перечень документов, удостоверяющих личность лиц без гражданства в Российской Федерации
Здравствуйте. Я хотела бы узнать, в перечне документов удостоверяющих личность В соответствие с законодательством Российской Федерации для лиц без гражданства, есть пункт где значится: "иные документы, предусмотренные федеральными законами или признаваемые в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документов, удостоверяющих личность лица без гражданства".
Хотелось бы понять, что это за иные документы?
Добрый день уважаемый Диана
свидетельство о виде на жительство, временное удостоверение лица и т.д
Удачи вам и вашим близким!