Как эффективно обратиться к судебным приставам относительно взыскания алиментов и реагирования на ложные документы
Здравствуйет Алина!
Обжалуйте действия судебного пристава его вышестоящему должностному лицу или обратитесь в суд.
Вам видимо необходимо подпть новое исковое с проосьбой взыскивать не в части от зарплаты .а в твердой денежной сумме,так как Отец ребенка не имеет твердого фиксированного заработка(оклада),следовательно с него подлежит взыскания ,на содержание ребенка в твердой денежной сумме.
Напишите письменное заявление с просьбой сделать запрос в пенсионный фонд, на наличие отчислений;
- в налоговую ( о доходах, как ИП);
- запрос в банки, на наличие вкладов;
- зарегистрированы ли за ним автотранспортные средства.
Исходя из полученного ответа будет видно, какие доходы у бывшего супруга.