Суд принял решение отдать половину вклада мужу без учета расходов на ребенка - Как защитить права ребенка и есть ли шанс доказать нашу правоту?
После прекращения супружеских отношений моя дочь, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, сняла деньги со счета открытого на ее имя после свадьбы, и начала расходовать деньги на ребенка, покупая одежду, лекарства, предметы гигиены и продукты питания. Суду предоставила чеки расходов на ребенка. От вклада осталась одна третья денег. Суд вынес решение о разделе превоначальной суммы 50\50 без учета расходов на ребенка по предъявленным доказательствам (чекам). Изначально с мужем была устная договоренность что деньги со вклада будут потрачены на ребенка. Дочка не работает т.к. ребенку 1 год 7 мес, получает только алименты 2500. Прав ли суд приняв решение отдать половину вклада мужу. Как защитить права ребенка ведь ему только на питание нужно 4500. Помогите пожалуйста куда нам обращаться, и есть ли шанс доказать нашу равоту?
Лучший ответ
Лариса! Если не согласны с решением суда обжалуйте его в кассационном порядке.