Хотя его доводы обратны - деньги в настоящее время находятся у меня, а он достойно содержал семью.
После подачи мной искового заявления о расторжении брака и взыскании алиментов, супруг подал иск на раздел имущества, в котором указал к разделу сумму банковского вклада, открытого на мое имя, и закрытого еще 1,5 года назад, эти деньги были нами потрачены, в основном на новорожденного ребенка и на наше питание и т.д., так я не работаю, а он зарабатывает очень мало. Хотя его доводы обратны - деньги в настоящее время находятся у меня, а он достойно содержал семью. Фактически деньги потрачены на семью. Как мне это доказать? Неужели надо было копить чеки? Спасибо!
Вклад закрыт, денег на счету нет, как он докажет, что они есть. Суду представите копию сберкнижки, там будет видно, что на счету денег нет и когда они снимались. Объясните в суде всю ситуацию