Необходимые документы для собственника земельного участка и построек и требования для прописки в доме
Какие на данный момент должны быть документы на руках у собственника имеющего земельный участок и постройки (дом), и что нужно предоставить в паспортный стол для прописки в этом доме?
Доброго времени суток. В настоящее время при регистрации права собственности выдается единственно документ, это выписка из Единого государственного реестра недвижимости, которая является подтверждающим право собственности документам.
Выписку из ЕГРН оформите в Росреестре и этого будет достаточно, чтобы обратившись в паспортный стол, зарегистрироваться в жилом помещении.