Возможно ли устроиться в МФД или ФСИН на должность кинолога, имея шрамы на руке?

Вопрос №13108514 из г. Самара
опубликован 02.09.2017, 12:04
Меня зовут Ольга. У меня есть шрамы 1,2 см на руке, есть ли возможность устроится в МФД либо ФСИН на должность кинолога? Соответствующее образование имеется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если пройдете профотбор и медицинскую комиссию, то сможете устроиться. Эти вопросы комиссия будет решать. Удачи Вам и всего доброго!

02.09.2017, 12:15

Вероятно, на медосмотре будут устанавливать происхождение шрамов, если ничего "криминального" не найдут - то препятствий быть не должно.

02.09.2017, 12:07

Доброго Времени суток!

Если шрамы не связаны с попытками суицида - то устроиться на работу конечно можно

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

02.09.2017, 12:07

Здравствуйте.

Если данные шрамы не связаны с попытками покончить с жизнью + не состоите на учете у психиатра, то шансы есть.

02.09.2017, 12:09

У вас есть право устроится в МФД либо ФСИН на должность кинолога если есть образование, по поводу шрамов это все на усмотрение военно-врачебной комиссии.

02.09.2017, 12:13

Доброго вам времени суток. Я думаю что в этом плане запрета никакого нет, но на медосмотре вам придется как-то обосновать их. Удачи вам и всего наилучшего.

02.09.2017, 12:14

Дело в том, что я даже и не помню происхождения их. Но они очень похожи на суицидальные.

02.09.2017, 12:09

Добрый день! Но шрамы могут у всех остаться, в данном случае можете пояснить, что получили их в быту, пройдете если что психолога, думаю проблем не будет.

02.09.2017, 12:12

ТОгда Вам скорее всего откажут в трудоустройстве в данные организации, в любом случае надо пробывать.

Всех благ и удачи.

02.09.2017, 12:12

Здравствуйте. Если вы стояли на учете у психиатра с этим делом до скорее всего шансы маленькие. Если не стояли то обьяснить шрамы будет проще.

02.09.2017, 12:12

Доброго вам времени суток. Я думаю что в этом плане запрета никакого нет, но на медосмотре вам придется как-то обосновать их. Удачи вам и всего наилучшего.

02.09.2017, 12:14

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских