Как приватизировать земельный участок, разделив общий двор на два дома - воздействие на соседей и юридические нюансы
Хочу приватизировать землю. Дом в общем дворе на два хозяина. Т.е земля одна а хозяина два и соответственно два дома. Соседи не хотят этим заниматься, а без них приватизировать нельзя. Как мне быть? Могу ли я как то повлиять на них по закону? Мне необходимо продать свой дом но нужна приватизация т.к покупатель имеет материнский капитал. Спасибо заранее за ответ.
Добрый день!
Вы можете приватизировать участок через суд, такие решения в РСО-Алания уже выносились
С уважением,
Жанета
Здравствуйте! можете только через суд в таком случае