Нужны ли права на эл мобиль 3500 вт..и какой будет налог... или его нет на данное авто.

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному обстоятельству в налоговый орган.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

молодцы

• Здравствуйте, Обратитесь в налоговую инспекцию с документами на автомобиль и вам ответят на ваш вопрос по поводу налога

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, буду знать.

Добрый день! Права в любом случае нужно, а вот что касается налога, если именно электромобиль, то в данном случае все равно будет ставка зависеть от лошадиных сил, пока что только собираются отменять налог на данную категории, но пока не отменили.

.