Правда ли что у кого второй ребёнок родился до 35 лет есть доплата.
Добрый день! По данному вопросу Вам необходимо обратиться в Пенсионный Фонд Российской Федерации для проведения перерасчета начисленной пенсии.
• Здравствуйте, Это неправда и по всей видимости очередная сказка из интернета, никаких доплат вам законом не предусмотрено и практически у всех второй ребёнок рождается до 35 лет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет неправда нет никаких доплат на второго ребенка родившегося до 35 лет, поэтому свой вопрос уточните конкретней и не верьте слухам.
Добрый день! К сожалению нет, такого нет, законодательство РФ не предусматривает никаких выплат по этому основанию. Это все слухи пока что.