Хабаровск, 03.09.2017, 09:49

Как аннулировать мои показания, данный в присутствии адвоката, после угрозы жизни сотрудниками и наличия свидетеля?

Вопрос №13108671 из г. Хабаровск
опубликован 03.09.2017, 09:49
Если я давал показания в присутствии адвоката, но перед этим меня грозмлись убить сотрудники и есть свидетель. Можно как то эти показания сделать недействительными и убрать из дела? Если да, то как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Когда возникает такая ситуация и реальная угроза, нужно в этот же день бежать в прокуратуру и и говорить о том, что вас вынудили дать такие показания

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.09.2017, 10:13

Доброго времени суток. Вы ранее данные показания имеете право изменить, Вам нужно обратиться к адвокату за помощью который поможет вам правильно сформулировать ваши пояснения и отказаться от ранее данных показаний.

03.09.2017, 09:50

Доброго времени суток. Вы вправе отказаться от своих показаний на любой стадии. Более того, можете заявить что на вас было оказано психологическое давление со стороны сотрудников. Всего вам наилучшего.

03.09.2017, 09:54

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

03.09.2017, 10:01

Мне нужно что бы эти показания не учитывал суд, что бы они стали недопустимыми доказательствами, в общем суд выбирает те показания, какие ему удобны. Мне же надо переделать их в недопустимые или не действительными (не знаю как правильно назвать)

03.09.2017, 10:00

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

03.09.2017, 10:01

Суд Может признать данные доказательства недопустимыми, если будет доказано что они были даны под давлением и после угроз сотрудников. Поэтому вам нужно писать заявление об угрозах и психологическом давлении а, только по результатам проверки можете заявить ходатайство о недопустимости доказательств. Всего вам наилучшего!

03.09.2017, 10:02

• Здравствуйте, Если вы сразу не приняли никаких мер, то сейчас вы не сможете это доказать, что давали показания под влиянием заблуждения или угроз

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.09.2017, 10:14