Доказательства назначения двух часов на изучение биологии в 7 классе по ФГОСам - базисный план и 60 параграф в учебнике
Если это указано в государственных стандартах, то доказывать это не нужно, а нужно просто соблюдать и исполнять. А если конфликт с директором на эту тему или трудовой спор, то для этого есть трудовая инспекция и суд.
• Здравствуйте, Сомневаюсь, что вы сможете что-либо доказать в этой области и такие вещи решает исключительно ваш работодатель
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Обратитесь с этим вопросом в отдел образования вашей администрации-либо пусть уладят конфликт, либо дадут разъяснения по данному вопросу.
Удачи!
Добрый день! В данном случае нужно смотреть именно программу, которая создается на основании государственного стандарта, Вы можете обратиться в министерство образования, и по запросу получить от них разъяснение, это и будет доказательством.