Опыт с телефоном в кредит и страховкой от Альфа Страхование - разбитый телефон через 2 месяца после покупки
Здравствуйте, я взяла телефон в кредит. И оформила страховку альфа страхование. Сейчас прошло 2 месяца со дня приобретения. Телефон разбился.
Доброго Времени суток!
Читайте условия страхования.
Если это страховой случай - пишите заявление в СК
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, Эрик! Если согласно условий страхования данное событие является страховым, то Вы можете обратиться в страховую компанию с заявлением о выплате страхового возмещения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Эрик! Читайте договор страхования, застрахован ли ваш телефон от таких последствий. Ведь телефон не мог сам по себе разбиться, для этого была какая-то причина. Если страховой случай - обращайтесь в СК с заявлением о выплате возмещения. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!