Что делать, если ваш застрахованный телефон разбился после падения?
У меня застрахован телефон в АльфаСтрахование, вечером какой-то мальчик выхватил из рук телефон и уронил, он разбился что мне делать? Мне выплатят страховку или починят телефон?
Добрый день!
Как правило, по условиях страхового договора, этот случай не является страховым!
Если ребенок разбил телефон, то обращайтесь с претензией к его родителям. Они отвечают за действия сына!
Нужно почитать условия страховки. Лбчно механическое повреждение по вине владельца-не является страховым случаем. Доказать, что это сделал ребенок врядли получится.