Судебный пристав-исполнитель правобережного осп возбудил производство, несмотря на отсутствие данной организации в налоговой и отсутствие указания областного подразделения в выписке из ЕГРЮЛ

Вопрос №13109320 из г. Иркутск
опубликован 02.09.2017, 16:21
Судебный пристав-исполнитель правобережного осп возбудил производство. Но эта данная организация не числится в налоговой. И в выписке из егрюл выше стоящей, т е областной не указана как подразделение. По выпискам правобережный осп не существует.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете получить информацию существует или не существует данное подразделение судебных приставов непосредственно в Федеральной службе судебных приставов.

02.09.2017, 16:46

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ Правобережный отдел судебных приставов Невского района существует по всем нормам закона и находится по адресу: 192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 59

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

02.09.2017, 16:29

Не может этого быть, чтобы документ был направлен организацией, котороая не зарегистрирована в налоговой инспекции. Проверяйте данные ещё раз на сайте ФНС.

02.09.2017, 16:31

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ это подразделение работает в соответствии с законом.

Если у Вас есть долги и Вы так хотите от них уйти, то это не получится сделать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

02.09.2017, 16:41

В таком случае вам необходимо обратиться с документами, которые к вам поступили, в Налоговую инспекцию и в прокуратуру. Пусть проводят проверку.

02.09.2017, 16:43

Проверено на все 100! и выписки есть, что ее не существует. Жаль файлы.

02.09.2017, 16:40

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034