Какое наследство ожидает двух тётей, если у племянника и его родителей нет детей, а другие братья уже умерли?
Почему это дети умершего дяди т.е племяннику моему 2-е братья их у него шесть будут наследниками. А мы с сестрой тёти как?
Вечер добрый, если нет наследников первой очереди, тогда унаследуете вы и дети ваших братьев (племянники) по праву представления (долю своих родителей).
Здравствуйте.
Наследниками будут дети умерших. Если бы кроме вас не было никаких других родственников, то наследниками выступали бы вы.
Так как они наследники первой очереди.
Всего вам доброго и удачи.