Сынок приобрел БМВ на меня, но поругались и третий год налог идет на меня. Сынок не выходит на связь, а я ветеран бд Афганистане. Что делать?
Сынок приобрел БМВ оформил на меня поругались третий год налог идёт на меня сынок на связь не выходит платить нечем я ветеран бд Афганистане что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Снимайте транспортное средство с регистрационного учета в ГИБДД. В противном случае так и придется платить транспортный налог.
Спасибо за помощь!
Доброго Времени суток!
ИСК в суд об истребовании имущества из незаконного владения - забирайте авто и продавайте
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
В данном случае на основании ст. 301 ГК РФ предусматривает право собственника истребовать имущество из чужого незаконного владения вы можете решить этот вопрос только в судебном порядке.
Хотелось бы поподробней.