Барнаул, 02.09.2017, 17:53

Проблемы с приобретением БМВx5 на мой паспорт - долги, конфискация и несчастные проблемы с сыном - что делать?

Вопрос №13109547 из г. Барнаул
опубликован 02.09.2017, 17:53
Сын приобрел БМВx5 оформление на мой паспорт через 3 месяца влетел по долгам машину забрали по расписке 3 йгод налог идёт на меня сын на связь не выходит сумма растет платить не чем. Что делать? Прочитайте пожалуйста мое письмо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно прекратить регистрацию автомобиля, для чего необходимо обратиться в ГИБДД с соответствующим заявлением, после этого налог начислять не будут.

02.09.2017, 18:02
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Обращайтесь в ГИБДД и пишите заявление на утилизацию транспортного средства. Иного варианта я тут просто не вижу. Всего доброго.

02.09.2017, 18:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Инвалид? Возможно и не нужно утилизировать, есть же льготы по транспортному налогу. Попробуйте тогда сначала обратиться в налоговую по месту жительства.

02.09.2017, 18:14

Я ветеран бд (Афганистане) имею ранение

валидд.

02.09.2017, 18:10