Как снизить процентные ставки по займу и обжаловать решение суда
Если собираетесь обжаловать решение суда, составьте апелляционную жалобу, в этой жалобе изложите все свои доводы, которые считаете нужными. Если решение суда не соответствует закону, его отменят.
Здравствуйте! Вам только остается подавать через суд первой инстанции в вышестоящий суда апелляционную жалобу в течение 30 дней с момента вынесения решения в окончательной форме.
Добрый день! Вам нужно указывать на такие условия, которые изначально были как кабальные условия, в данном случае в силу ст. 179 ГК РФ
3. Сделка на крайне невыгодных условиях, которую лицо было вынуждено совершить вследствие стечения тяжелых обстоятельств, чем другая сторона воспользовалась (кабальная сделка), может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего.
Но это далеко не стопроцентный вариант, если именно подавать на признании сделки недействительной, но просто как вариант.
А так при апелляции требуйте снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ, чтобы более значительно снизили сумму.