Обучение одновременно в двух ординатурах

Есть ли документ запрещающий обучение в ординатуре сразу в двух медицинских вузах.
Лучший ответ

Доброго времени суток

Если везде успеваете, можете учиться в двух медицинских вузах, особенно если это коммерческая форма обучения

Удачи Вам. Анна Титова.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте Нет ни одного Федерального нормативного акта который бы запрещал параллельно обучаться Спасибо за ваше обращение.

Добрый день! Нет, в данном случае законодательством запрета не установлено, но это практически невозможно делать физически, но это отдельный вопрос.