Как самостроительство нового жилья после сноса старого дома может быть узаконено?
Здравствуйте Так все делают в Российской Федерации Но если по закону действовать то сначала нужно получить разрешение на строительство дома.
Здравствуйте, Наталья!
Лучше получить соответствующие разрешения, подсчитать стоимость работ, а затем приступать к строительству! Поскольку из-за непредвиденных проблем, строительство может и не начаться!..
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Нет, не можете. Давайте все по закону. Сначала сносите, получаете разрешение на строительство, ст.51 ГрК РФ, потом строите новый дом. Какой захотите.